Ақмола облысы білім басқармасының Зеренді ауданы  бойынша білім бөлімі "Бұлақ  ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение "Начальная школа села Булак отдела образования по Зерендинскому району управления образования Акмолинской области"

Торжественное открытие памятника

28.06.2017

Все меньще и меньше остается среди нас живых свидетелей и участников страшных событий 1941-1945 годов, когда мирную жизнь миллионов людей разрушила война, принеся великое горе и неисчислимые страдания. В честь дня победы  в селе Булак состоялось торжественное открытие памятника, посвященное участником Великой Отечественной Войны и труженикам тыла. 9 Мая собралось огромное количество односельчан, гостей аула, пришедших разделить со всеми мгновения торжества. Некоторые пришли с портретами своих отцов и дедов, погибших на полях сражений или умерших в послевоенное время, чтить им память. После церемонии состоялся концерт. Открываемая сегодня памятник будет нести в себе информацию о наших земляках, что особенно важно в воспитании молодого поколения в духе патриотизма, любви своей родины.